Пальто высокого качества
из итальянской ткани от российского производителя

Ультрасовременные модели, идеальная посадка и выбор российских звезд

Сочетание элегантности и простоты

Пальто "Кашемир Москвы" сочетают в себе элегантность и эксклюзивность благодрая пошиву по дизайнерским эскизам.

При создании эскизов наши дизайнеры черпают вдохновение у ведущих европейских брендов, при этом не забывая о комфорте в повседневной жизни и российских погодных условиях.
В таком пальто любая женщина почувствует себя на подиуме в Милане.

Актуальные модели

Используем современные технологии при пошиве изделия и учитываем актуальность модели. Это помогает нам найти тот самый вариант для клиента.

Натуральные итальянские ткани

Для пошива используем экологически чистые и теплые материалы, которые закупаем в Италии:

кашемир, альпака, мохер, ангору, велюр, мериносовую и верблюжью шерсть, шерсть ламы и виргинскую шерсть.
Вся фурнитура поступает к нам из Европы.

Используем натуральный мех

Для зимних пальто мы используем качественный утеплитель и натуральный мех песца и чернобурки.

Мех проходит несколько процедур обработки, в результате чего сохраняет внешний вид и свои свойства в течение долгого времени.

Неповторимые образы

Вы сможете дополнить свой образ головным убором, перчатками, палантином или шарфом в тон к пальто

Коллекция пальто «Кашемир Москвы»
для оптовых заказов

Интернет-магазин «Кашемир Москвы»
Осень/Зима 2023-24

У настоящей женщиныколичество пальтодолжно равнятьсяколичеству платьев...

... Именно поэтому компания "Кашемир Москвы" уже 15 лет радует своих покупательниц широким ассортиментом верхней одежды. Мы следим за тенденциями моды, поэтому в наших магазинах вы всегда найдете современные коллекции:

- элегантные пальто и плащи с четкими линиями для деловых леди;

- короткие пальто ярких цветов в стиле Коко Шанель для активных девушек и женщин;

- легкие пальто сдержанных цветов для романтических натур.

Хорошие материалы - стандарт качественного пальто. Мы дорожим своим именем и на них не экономим. Каждое пальто отличается безупречным кроем, высоким качеством и приятной ценой.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Тутта Ларсен,
радио и телеведущая

Телеведущая знает толк в ярких и импозантных вещах, поэтому для своего гардероба она выбрала яркое, но при этом скромное и элегантное пальто КМ 272, и стилизованное молодежное пальто КМ 229.

Несмотря на то, что модели абсолютно разные и непохожи друг на друга, они прекрасно вписались в её гардероб.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Татьяна Васильева,
Народная артистка, актриса театра и кино, а так же телеведущая

Искрометная актриса и не ординарная личность, играет на сцене так, что у зрителя замирает сердце, в жизни остается верна себе и стремится подчеркнуть свою индивидуальность во всем, в прическе, в одежде, в аксессуарах. Зайдя в магазин "Кашемир Москвы" вечером после спектакля создавалось впечатление, что она продолжает играть, играть с новыми образами внося что-то свое в каждое пальто. Модели из новой коллекции КМ271, КМ142, КМ006z и КМ146z получили свое новое прочтение благодаря великой актрисе.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Алика Смехова,
Актриса, эстрадная певица и телеведущая

всегда отличалась изысканным ярким стилем. К выбору осеннего пальто в магазине "Кашемир Москвы" подошла с присущем ей вкусом. Алика отметила, что в ярких моделях всегда чувствует себя на пике моды, а качественное кашемировое пальто КМ 12043 добавляет элегантную роскошь завершающую образ.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Елена Ксенофонтова,
Актриса театра и кино, заслуженная артистка России

посетила магазин "Кашемир Москвы" и из огромного ассортимента пальто выбрала для себя модель КМ171 роскошного белого цвета и благородную модель из кашемира КМ 255 выгодно подчеркивающую яркий цвет глаз актрисы. Модели великолепно подойдут для переменчивой осенней погоды, создадут уют в яркий солнечный день и защитят от первых холодов.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Маргарита Дробязко,
Фигуристка

тринадцатикратная чемпионка Литвы, призер чемпионатов Европы и чемпионата Мира в танцах на льду, а так же просто красивая девушка оценила новую коллекцию магазина "Кашемир Москвы" и выбрала для себя модель КМ 243 классического покроя и модного в этом сезоне красного цвета, а так же пообещала вернуться за понравившимся зимним пальто.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Маргарита Митрофанова,
Радио- и телеведущая, музыкальный журналист

ведет активный образ жизни и в одежде предпочитает универсальность и комфорт. В магазине "Кашемир Москвы" Маргарита подобрала для себя несомненные хиты продаж. Модель КМ12043 из роскошного кашемира , модель КМ 130 модного в этом сезоне оттенка и модель КМ176, сочетающую стильный покрой и комфорт.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Роза Сябитова,
Телеведущая, создатель агентства знакомств

автор книг "Мужчина моей мечты" ," Как найти любовь. Советы первой свахи", " Все хитрости и техники настоящей женщины", при выборе пальто в магазине "Кашемир Москвы" отдала предпочтение ярким моделям и аксессуарам, позволяющим любой женщине выделиться из толпы и поймать на себе взгляды противоположного пола. Ведь всем известно, что первое впечатление остается надолго и умение женщины правильно и красиво преподнести себя является залогом любви и счастья в семье.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Жанна Эппле,
Актриса театра и кино,заслуженная артистка России

Ее яркий талант и незаурядная внешность всегда приковывали к себе внимание. В магазин "Кашемир Москвы" Жанна пришлаза новым осенним пальто. Актриса перемерила большое количество красивых моделей, но все же остановилась на стилизованном пальто КМ106, которое понравилась ей необычным кроем и посадкой, и на модели КМ 262 z из новой коллекции, которое привлекло ее красивым цветом и качеством альпаки.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Алена Яковлева,
Ведущая актриса Московского театра Сатиры, актриса кино, заслуженная артистка России, народна артистка России

не смогла пройти мимо огромного ассортимента ярких и стильных моделей пальто в магазине " Кашемир Москвы" и примерила варианты на разные случаи жизни. Актрисе, с ее яркой внешностью, особенно подошло классическое пальто КМ215 насыщено красного цвета.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Алферова Ирина,
Народная артистка, актриса театра и кино

чей образ всегда был эталоном женственности и элегантности. Меняя образы на сцене, в жизни остается верна себе и при всем разнообразии ассортимента магазина " Кашемир Москвы" выбрала элегантную статусную модель пальто КМ 12043 из высококачественного кашемира и повседневную модель на каждый день.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Эвелина Блёданс,
Актриса театра и кино, певица, телеведущая

Яркая актриса театра и кино, певица, телеведущая, известная своим великолепный чувством юмора заразила своим оптимизмом всех, кто находился в тот день в магазине "Кашемир Москвы" на Проспекте Мира. К выбору нового пальто Эвелина подошла со свойственной ей легкостью и чувством стиля выбрала для себя не ординарную модель КМ 227 и необычный крой модели КМ 228 подчеркивающие ее индивидуальность и тонкий вкус, а так же вечную классику, роскошную модель из зимней коллекции КМ 237z

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Анна Большова,
Актриса театра и кино

Виртуозно играет разноплановые роли. Ее героини с разными судьбами, но в каждой из них есть частичка настоящей женщины. Продавцы магазина "Кашемир Москвы" постарались осуществить мечту Анны и подобрать ей качественное и удобное пальто, то самое в котором актриса сможет чувствовать себя одновременно стильно и комфортно. В итоге выбор пал на элегантную зимнюю модель КМ 237z

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Любовь Казарновская,
оперная певица

Великая оперная певица и просто шикарная женщина является примером для многих! Активность и жизнерадостность, а так же безграничный талант помогли построить успешную карьеру не только в России, но и на мировой сцене. Эти же качества помогают ей быть яркой не только на сцене, но и в жизни, оставаясь женщиной, которой оборачиваются вслед. Поэтому при выборе пальто из огромного ассортимента магазина "Кашемир Москвы" певица отдала свое предпочтение по истине шикарным моделям пончо КМ 322 , КМ 1039z

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Анфиса Чехова,
Успешная телеведущая, певица и актриса

Зашла в магазин "Кашемир Москвы" на Проспекте Мира с подругой , чтобы помочь ее выбрать пальто, а в итоге сама не смогла уйти без обновок. Анфиса долго выбирала между моделями КМ12043 , КМ 239 и КМ 207 на позднюю осень и зимними моделями из новой коллекции КМ 237z и шикарной моделью из альпаки КМ 258z. Подруги оценили большое разнообразие моделей из кашемира, альпаки и шерсти на любую осеннюю и зимнюю погоду.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Наталья Селезнева,
Популярная актриса театра и кино, народная артистка России

Зрители знают и любят ее за несомненный комедийный талант и за образ простой советской девушки, созданный на экране.Наталья, являясь разносторонней личностью и просто стильной женщиной, выбрала для себя в магазине "Кашемир Москвы" несколько пальто на все случаи жизни. Актриса оценила роскошную модель из альпаки КМ 262z с меховыми манжетами, модель КМ 119, которое защитит от осеннего холода и модель с капюшоном КМ 153, совмещающее в себе красоту и комфорт.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Татьяна Тотьмянина,
Фигуристка, Олимпийская чемпионка

узнала о магазине "Кашемир Москвы" из рекламы по телевидению как раз в тот момент , когда задумалась о покупке нового пальто на зиму. Продавцы предложили подчеркнуть яркую внешность и индивидуальность Татьяны моделями из зимней коллекции КМ 267z с благородным норковым воротником и моделью КМ 1039z сочного желтого цвета, а так же предложили модель с капюшоном КМ 193 из альпаки на позднюю осень.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Яна Поплавская,
Актриса, радио- и телеведущая

исполнительница легендарной и всеми любимой роли Красной Шапочки, сразу пояснила продавцам магазина "Кашемир Москвы" , что ей нужны яркие и комфортные модели на все случаи жизни. Актрисе предложили несколько пальто из новой коллекции "Кашемир Москвы". Яне понравились модель КМ 175 красивого терракотового цвета и модель КМ 275 из альпаки глубокого синего цвета на позднюю осень.

«Кашемир Москвы» в гардеробе звезд

Куликова Мария,
Актриса

заехала в магазин "Кашемир Москвы" на Новослободской в перерыве между съемками. Продавцы помогли Марии быстро сориентироваться в большом ассортименте и подобрать новое пальто на осень. Артистка выбрала модель КМ 211 из кашемира, длинное элегантное пальто КМ 172, современное и стильное пальто КМ 037, а так же экстравагантное зимнее пальто КМ 182 z модного в этом сезоне леопардовым принтом.

Убедитесь в качестве нашей продукции

Приходите в наши магазины в Москве. Менеджеры помогут с выбором пальто и подбором аксессуаров

  • Магазин на ул. Земляной Вал
    ул. Земляной Вал дом 21
    8(495)120-06-07 (доб. 11)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Магазин на Сретенке
    ул.Сретенка дом 30
    8(495)120-06-07 (доб. 10)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Магазин на Люсиновской
    ул. Люсиновская дом 2 стр. 1
    8(495)120-06-07 (доб. 130)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Магазин на Маяковской
    ул. 1-я Тверская-Ямская улица дом 10
    8(495)120-06-07 (доб. 22)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Магазин на Новослободской
    ул. Новослободская дом 35
    8(495)120-06-07 (доб. 15)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00
  • Магазин на Таганке
    ул. Таганская дом 26 стр. 1
    8(495)120-06-07 (доб. 12)
    Ежедневно с 10:00 до 21:00

Полный ассортимент продукции доступен в интернет-магазине

Есть вопрос?
Задайте его здесь.
Менеджер перезвонит в ближайшее время.